Введите текст для поиска

Подписаться на рассылку новостей

Лита, летнее солнцестояние.

Лита, летнее солнцестояние.

Картинки по запросу вставки в текст линеечки

Лита, летнее солнцестояние – праздник равновесия, время самого долгого дня и самой короткой ночи (на широте Москвы ночь во время солнцестояния длится меньше семи часов), астрономически приходится на 20-21 июня. Лита – годовой пик силы солнца, но надо помнить, что начиная с летнего солнцестояния день начинает понемногу убывать, и колесо года поворачивает в сторону зимы.

В викканской традиции Лита – день официального бракосочетания Богини и Бога. Так же, как и на Йоль, Бог меняет в этот праздник свою ипостась: юноша уступает место зрелому мужчине, Король Дуба – Королю Остролиста, который и будет спутником Богини до своей земной смерти и до битвы двух королей в самую длинную ночь года.

20-23 июня Солнцеворот, летнее солнцестояние, известное также как Лита, наступает, когда природа набирает полную силу, а Земля исполнена плодородия.

День летнего солнцестояния – идеальное время для магии в любом ее виде. Если вы празднуете на воздухе – сушите над пламенем костра летние луговые и лесные травы. Растения Солнцеворота – вербена, роза, лилия, дуб, лаванда, плющ, тысячелистник, папоротник, бузина, чабрец, маргаритка, гвоздика, ромашка.
В целях очищения и обновления жизненных сил прыгайте через костер.
Свежие фрукты – традиционное угощение Солнцеворота.Похожее изображение

Приглашаем Вас встретить День летнего солнце стояния с нами !!!

В программе:

Плетение веночков.

Посвящение (прокачка энергетических центров).

Ритуал — избавление от накопившихся горестей и зла.

Ритуал на исполнения желаний.

Каждый для себя сплетет ловец снов.

Похожее изображение

Посвящение (прокачка энергетических центров).

Картинки по запросу красивые вставки в текст

Медитация-Хилерский Круг Силы.

(это особая форма коллективной передачи энергии исцеления и гармонизации,развитие канала целительства, формирует универсальную,защиту,окрыткрывает канал яснознания, осознанные сновидения,реализует финансовые проекты,осознание предназначения…По средством Круга, мы в первую очередь, формируем общий канал для всех входящих в круг, это как дерево, где ствол- единый канал Энергии, субстанция, в которой формируется программа исцеления вашими намерениями, веточки — это вы, а корни, это сама вселенская энергия любви.)

Ритуалы на — избавление от накопившихся горестей и зла.

Картинки по запросу красивые вставки в текст

Нам понадобятся:

  • лоскут материи,
  • красная тесьма,
  • летние травы,
  • красная свеча или костер.

Изготовьте небольшой тряпичный мешочек и наполните его травами типа лаванды, ромашки, зверобоя, вербены или любой другой летней травой. При этом мысленно произнесите молитву или простое обращение, в которых излейте все свои печали, горести, заботы и проблемы, посетуйте на изводящие вас болезни. Пусть все это уйдет и скроется в мешочке вместе с травами. Завяжите мешочек красной тесьмой. Зажгите красную свечу. Если вы проводите обряд на свежем воздухе, разведите небольшой костер.

Попросите пламенеющее Солнце испепелить своим светом лишнее и дурное, злое и всякую скверну, очистить вас. Теперь сожгите мешочек со своими горестями в пламени свечи или на костре. Постойте в молчании, наблюдая, как ваши боли и обиды превращаются в ничто. Затем попросите наполнить вашу жизнь радостью и счастьем и поблагодарите за это. Прочувствуйте ниспосланное вам очищение. Ощутите питающие вас силы природы, которые просветляют и заряжают вас энергией. Обязательно проследите, чтобы костер догорел до конца, дабы не навредить помогающей вам природе.

Ловец снов.

Картинки по запросу красивые вставки в текст
Ловец снов
— индейский талисман, защищает спящего от злых духов. Плохие сны запутываются в паутине, а хорошие проскальзывают сквозь отверстие в середине.

Считается, что Ловец снов помогает помнить наши сны и осозновать себя внутри них. Современная эзотерическая культура, практикующая осознанные сновидения, говорит об использовании ловцов снов для лучшей ориентировки сновидца внутр его мира сновидений.

Придавая важный сакральный смысл кругу – символу, олицетворяющему бесконечность, а именно так круг воспринимается в шаманской практике, Ловец Снов отождествляется с путешествием солнца по небу.

Лучший ловец снов, это тот который вы изготовите своими руками.

Картинки по запросу вставки в текст линеечки

 По всем вопросам обращайтесь:

Viber : +7 966-114-25-06

WhatsApp: +38 067-391-83-68

Skype: svetlana.ukr.net

https://vk.com/zaretskaya1212

Светлана Зарецкая