Введите текст для поиска

Подписаться на рассылку новостей

Об изменах

Автор:
Фото аватара
Светлана Зарецкая
Об изменах.
Об изменах.

об изменах

Если что- то происходит в нашей жизни- значит мы сами, какая- то частичка нас хотела, чтобы это в нашей жизни появилось.
То есть, если в вашей жизни произошла измена, значит вас есть часть (или части, что чаще), которая этого хотела. И точка. Потому что все что происходит в нашей жизни создаем мы сами. И это событие, каким бы болезненным оно не было. Любой анализ поступков других людей не с позиции собственной ответственности скатывает в еще бОльшую боль.

А что собственно делать, если это событие появляется в вашей жизни? Больно, неприятно, у кого- то вообще обрушение ценностей и нежелание жить. Поэтому, не стоит принимать решений в таком настрое, и не стоит пытаться анализировать действия других людей. За себя отвечаем.

Варианты пошаговых действий.

1. Принять решение быть счастливой ( а для тех у кого крушение жизни от этого события- вообще принять решение жить).
Важный шаг.

2. Заполнить анкету радикального прощения. На него, на себя. Вдумчиво. Потому как все претензии к объекту- это лишь части вас, которые вы запрятали далеко- далеко. Для чего это нужно? Нет не для того : «что, ах я такая хорошая и я всех прощаю». Ни фига подобного. Прежде всего для себя.

3. Уделить время, возможно даже уехать, чтобы как следует поработать с позитивными намерениями этой ситуации, поработать с частями вас, ответственными за эту ситуацию.

Какие это могут быть позитивные намерения:

— Стать свободной (это когда мы растворяемся, начинаем жить не своей жизнью)
Просим создать новые способы. Например: жить своей жизнью. Или все что угодно, что подскажет ответственная частичка.

— Быть счастливой (это когда мы устаем «бороться» с недостатками второй половины и срабатывает частичка на «найдем нового». А вроде как повод нужен. Частичка его и создает)
Новые способы? А просто взять и стать счастливой. Шучу. Способы все очень разные, поэтому нет ничего более ценного и верного, чем твои собственные ответы, примеры и способы.

— Обратить на себя внимание, обратить внимание на свои действия и эмоции (это когда не все так хорошо как кажется, а ты закрываешь на это глаза, не видишь знаков, не видишь отражений в людях)
Новые способы? Создать частичку, которая будет отвечать за внимательность и гибкость.

— Научиться любить себя как женщину (Это когда забыли или вообще не знаем как это)
Новые способы? У каждой будут свои. Это в общем отдельная работа. См. намерение выше.

— Научиться любить мужчину (Это когда вообще не знаем как это)
Новые способы? Быть внимательной к знакам, знаниям, отражению во второй половинке.
В принципе это тоже отдельная большая работа над собой, начинающаяся вопросами «А как это вообще» и возможно составлением отдельного намерения, заканчивающаяся проработкой папы и мамы.
Это некие общие тенденции в позитивных намерениях. Понятно, что у каждой они могут слегка отличаться, но в конце концов все равно все выходит на Любовь к себе, обидами на мужчин и на маму с папой.

4. Проработать изменчивую половинку по закону отражения.

Например: Что меня раздражает, не устраивает в тебе? (именно исходя из ситуации)
— ненадежность
Когда, по отношению к кому, в каких жизненных ситуациях Я проявляю это качество?
— по отношению к себе. Обещала себе себя любить, а не делаешь этого
Или:
— Скотство, б…
Когда, по отношению к кому, в каких жизненных ситуациях Я проявляю (или проявляла) это качество?
— Ну и тут простор для ответов. Иногда это качество не проявляется в нынешней жизни, но у девушки есть вина за прошлые свои поступки. В этом случае- прощать себя, хоть с помощью анкеты, хоть любым другим.

5. Сосредоточить все внимание на себе. На СВОИХ желаниях. Обращать, конечно, внимание на свои мысли и не загонять их вглубь. Потому что это мысли наших частичек. Но всегда спрашивать себя: «В чем позитивное намерение этой мысли? Этой эмоции?» И создавать новые способы. Не стоит пытаться анализировать поступки других и мусолить свою ситуацию в голове и среди подружек. Ничего кроме скатывания на позицию жертвы из этого не получится. А с позиции жертвы вообще ни одну проблему не решить. Так зачем это делать? Однозначно создавать новые способы достижения позитивных намерений получить любовь от желаний «чтоб меня пожалели», «чтоб меня приласкали» и пр.

6. Начать жить своей жизнью. Желательно счастливой.

ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ТРАНСФОРМАЦИОННЫЕ ПРОГРАММЫ, ПРОЦЕССИНГ, КОУЧИНГ.